×
Announcements
24 Jun 2017
اعلان هام للطلبة الاوائل

​​​​​

اعلان هام  للطلبة الاوائل

يرجى من الطلبة الحاصلين على ترتيب الاول على الفوج

التواجد يوم الاربعاء الموافق 28/6/2017 الساعة العاشرة

في مدرج الفاروق وذلك من اجل عمل البروفة النهائية لتكريمهم

في حفل التخريج يوم الخميس الموافق 29/6/2017

للتأكيد على الحضور يرجى ارسال رسالة على الرقم التالي: 0799995671​

عمادة شؤون الطلبة

الرقمالإسمالتخصص
1.       هيلين رمزي يوسف كبوشيالطب البيطري
2.       صفوان عمر عبدالله العمريالطب والجراحة
3.       انسام رامي حلمي شخشيرالادارة والسياسات الصحية
4.       رشا عماد الدين عيدالرؤف خضرالصيدلة
5.       هدى رياض عبدالعزيز طهدكتور الصيدلة
6.       لانا باسم حنا صاباتالعلوم الطبية المخبرية
7.       ميساء احمد رباح مصطفى العبابنهالاسعاف والطوارئ
8.       حنان محمد عبد علي عيسىتكنولوجيا الأشعة
9.       بنان باسم محمد العوايشهعلوم طب الاسنان المساندة
10.   لؤي سمير احمد الصوصالبصريات
11.   حنين مروان ذيب الوقفيالسمع والنطق/ سمع
12.   ايه حسين محمد الزيودالسمع والنطق/ نطق
13.   روند محمد خليل بناتتكنولوجيا صناعة الاسنان
14.   الاء عصام عمر عبندهالعلاج الطبيعي
15.   ايمان عدنان محمد اللطايفهالعلاج الوظيفي
16.   دنيا صالح محمد عبيدات
17.   سميه سليمان صالح الشجراويالسمع والنطق
18.   حنين عماد ماجد الذياباتهندسة الحاسوب
19.   حسام سامي احمد خيريعلوم الحاسوب
20.   عماد حسن محمد ناصر علوم الحاسوب 
21.   نرمين سهيل عيسى بدرنظم المعلومات الحاسوبية
22.   ايمان عبدالمهدي كايد ابو شقيرهندسة وأمن شبكات الحاسوب
23.   هديل جمال نجيب العزةهندسة البرمجيات
24.   سناء سليمان الموسىاللغة الانجليزية
25.   عمر اسامه احمد مصلحالرياضيات
26.   بتول سلطان الجنيديالكيمياء
27.   اسلام مصطفى الحمدالفيزياء
28.   عهد محمد حمدانالتقانات الحيوية والهندسة الوراثية
29.   ثائر خليل شفيق خليل العلوم الجنائية 
30.   فرح عدنان خليل شختورطب الاسنان
31.   هيثم ضيف الله علي العمريالانتاج الحيواني
32.   حلا صالح سعود الربيعالانتاج النباتي
33.   سرحان عبدالرحمن عبدالله محمدالتغذية وتكنولوجيا الغذاء
34.   سخاء حسين محمد الصماديالتربة والري
35.   نزيره قاسم محمد السلفيتيالتمريض
36.   هنادي علي الربايعهالهندسة الكيميائية
37.   محمد حامد الحواشينالهندسة المدنية
38.   احمد دخيل السايسالهندسة الكهربائية
39.   عبدالرحمن فوزي عباسالهندسة الميكانيكية
40.   محمد رياض حنبلي
41.   عبدالرحمن مطيع الشاميالهندسة الطبية الحيوية
42.   وئام اسامه عبابنهالهندسة الصناعية
43.   احمد سعيد الطواهاهندسة الطيران
44.   هبه ياسين الخضيريهندسة نووية
45.   عمرو  طارق صدقي سوالمةالهندسة المعمارية
46.   اكرام احمد هجرس بطاينهالعمارة
47.   عرين محمود محمد قاسمتخطيط وتصميم المدن
48.   سجى غازي سليمان عثمان  التصميم والتواصل البصري