×
الأخبار
28 Feb 2019
اعلان النتائج النهائية لانتخابات مجلس اتحاد الطلبة بجامعة "العلوم والتكنولوجيا" للدورة 27​

اعلان النتائج النهائية لانتخابات مجلس اتحاد الطلبة 

بجامعة "العلوم والتكنولوجيا" للدورة 27

الاحد الموافق 3/3/2019//// أعلن الأستاذ الدكتور انس النابلسي رئيس اللجنة العليا لانتخابات مجلس اتحاد طلبة الجامعة عميد شؤون الطلبة النتائج النهائية الرسمية لانتخابات الدورة السابعة والعشرين والتي جرت يوم الخميس الماضي.

وبين الدكتور النابلسي انه تنافس (379) طالباً وطالبة على (40) مقعداً موزعين في (35) دائرة انتخابيــة، فاز بالتزكيــــــة (8) ثمانيـــة طــــلاب، يمثلون (8) دوائــــر انتخابيــــــة.

وكان رئيس الجامعة الأستاذ الدكتور صائب خريسات وعميد شؤون الطلبة الأستاذ الدكتور انس النابلسي واللجنة العليا للانتخابات قد تفقدوا سير الانتخابات.

وتم تحديد يوم الخميس المقبل موعداً لإجراء انتخابات الهيئة الإدارية لمجلس الطلبة.​

وتالياً النتائج النهائية للانتخابات:

** كلية الهندسة

قسم الهندسة الميكانيكيــــة                      علي احسان محمد امين علاوي

قسم الهندسة الكيميائيــــــة                     محمود جميل محمد ابو دلو

قسم الهندسة الكهربائيــــــة                     علاء علي عضيبات

قسم الهندسة الطبية الحيوية                    طارق جمال محمد عفانة

قسم الهندسة الصناعيـــــــة                        طلال احمد طه الغزو

قسم الهندسة النوويــــــــــة                     اليمان محمد فيصل عبيدات

قسم هندسة الطيــــــــــــران                     احمد عمر حسين صياحين

قسم الهندسة المدنيـــــــــــة                        وسام هيثم محمد عبيدات

------------------------------------------------------------------

*  كلية العمارة والتصميم   

قسم العمارة                                                             جواد يعقوب حسن حميدة

قسم تخطيط وتصميم المدن  و التخطيط التواصل البصري            احمد وائل سليمان ابو الرب

-------------------------------------------------------------------

* كلية الطب البشري

قسم الطب والجراحة                   مرام محمد نصري شهاب

                                          علاء محمد ياسين الخطيب

                                            حلا ياسين عبد الهادي النجادا

 

قسم الادارة والسياسات الصحية        زينة هيثم احمد ابو شقير

------------------------------------------------------------------

* كلية الصيدلة

قسم الصيدلة ودكتور الصيدلة           يزن هاني شحادة حمزة

                                           عبدالله موسى يوسف الغرابلي

                                           محمد عمر محمد العبدالرزاق

---------------------------------------------------------------

* كلية طب الاسنان

طب وجراحة الاسنان                  محمود عبدالمجيد عبدالرؤؤف رجوب

-------------------------------------------------------------

* كلية العلوم الطبية التطبيقية

قسم العلوم الطبية المخبرية                 مهند خالد عيسى القيسي

قسم علوم الأسنان التطبيقية               يعرب غسان عزيز ابو بكر

قسم العلوم الطبية المساندة                احمد زياد احمد العنانبة

قسم علــــوم التأهيـــــــــل                 ياسر محمود علي الباتع

----------------------------------------------------------

* كلية التمريض

التمريض والقبالة                        ليث علي نوفان سلايمه

-----------------------------------------------------------

* كلية الطب البيطري

قسم الطب والجراحة البيطرية           عاصم علي ابو نقطة

----------------------------------------------------------

* كلية الدراسات العليا

 

الدراسات العليا                       باسل بلال محمود نصيرات

                                        ابراهيم محمد نجيب عقلة

----------------------------------------------------------

* كلية العلوم والاداب

قسم اللغة الإنجليزية                              مروان ناصر الرواش

قسم الكيمـــياء التطبيقية                       احمد وليد صايل ابوحليمه

قسم الفيزياء التطبيقية                         احمد باسم احمد الجبالي

قسم الرياضيات                                      موسى زياد السوقي

قسم االتقانات الحيوية والهندسة الوراثية          نديم احمد يوسف شكارنه

-------------------------------------------------------

*كلية الزراعة     

قسم الإنتاج النباتي                             وليد شاكر القاعود

قسم الإنتاج الحيواني                           حازم عياصرة

قسم التغذية وتكنولوجيا الغذاء                 خالد  يوسف هاشم الشياب

قسم التربة والري                             محمد عبدالله عبيدات

------------------------------------------------------------

* كلية تكنولوجيا الحاسوب والمعلومات

           

قسم هندسة الحاسوب                          ايهم محمد خلف الخزاعله

قسم علوم الحاسوب                              محمد باسم احمد العمري

قسم نظم المعلومات الحاسوبية               عكرمة البلص

قسم هندسة وأمن شبكات الحاسوب          مصطفى عامر مهيدات

قسم هندسة البرمجيات                        مهند فتحي فدعوس

 

 

 


مشاركة


أحدث الأخبار