Announcements

نتائج انتخابات الهيئة الادارية للاندية الطلابية
05 Dec 2018

جامعة العلوم والتكنولوجيا الاردنية

انتخابات الهيئة الادارية للاندية الطلابية

 

فقد جرت انتخابات الهيئات الادارية للاندية الطلابية وعددها (13) ثلاثة عشر نادٍ يوم الاثنين الموافق 3/12/2018م في القاعة الهاشمية بعمادة شؤون الطلبة من الساعة التاسعة ولغاية الساعة الثالثة وكانت فترة الترشيح لعضوية الهيئات الادارية خلال الفترة 21-22/11/2018م. وقامت عمادة شؤون الطلبة باتخاذ كافة الترتيبات والاجراءات اللازمة لتسيير العملية الانتخابية بكل سهولة ويسر. علما بأن دائرة النشاط الثقافي والفني في عمادة شؤون الطلبة تشرف على الاندية التالية:

1. نادي حماية البيئة والتكنولوجية الزراعية

2. نادي الابداع العلمي

3. نادي الحوار والثقافة السياسية

4. نادي الثقافة والاعلام

5. نادي الشطرنج

6.نادي الثورة العربية الكبرى

7. النادي الطبي

8.نادي ريادة الاعمال والتكنولوجيا المتطورة

9.نادي العمل التطوعي وخدمة المجتمع المحلي

10.نادي الطلبة العرب والأجانب

11. نادي الطاقة

12. نادي المناظرات

13. نادي النانو تكنولوجي

 

 

 

واسفرت النتائج عن فوز أعضاء الهيئة الادارية في الاندية المشار اليها أعلاه بالتزكية كما يلي:

نادي الطلبة العرب والاجانب

الرقماسم الطالب
  1.  
امين محمد احمد الدقري
  1.  
رائد مسفر الدوسري
  1.  
زهراء السيد صادق
  1.  
غيث محمود شقللي
  1.  
سجى امين العبدالله
  1.  
محمد احمد محمد السراجي
  1.  
هبه شكري قيصر زوين

نادي الحوار والثقافة السياسية

الرقماسم الطالب
  1.  
احمد نسيم يوسف السنجلاوي
  1.  
احمد وليد صايل ابو حليمه
  1.  
عباده رضوان احمد هنانده
  1.  
عبدالرزاق ايمن عبدالرزاق ابو رمان
  1.  
علي احمد علي فريد قاسم
  1.  
محمد فهمي ابراهيم ابو جويد
  1.  
معاذ عبدالسلام محمد سعيد العجلوني

نادي الثقافة والاعلام

الرقماسم الطالب
  1.  
الاء ياسين عبدالله القرعان
  1.  
جهاد وليم طاهر حمدان
  1.  
رغد اكرم فيصل طبيشات
  1.  
روان سليمان الحارثي
  1.  
فرح محمد بركات عليان
  1.  
محمود بلال عبداللطيف خنفر
  1.  
هيثم عبدالكريم علي مهيدات

نادي الابداع العلمي

الرقماسم الطالب
  1.  
حمزة محمد سليمان الهزايمه
  1.  
سارة محمد جبر عودة
  1.  
عدوية حسن كساسبه
  1.  
علي بلال علي مهيدات
  1.  
عمر فاروق حسني ياسين
  1.  
عوني عماد محمود جبر
  1.  
هاشم محمد حمدان زيوت

نادي الشطرنج

الرقماسم الطالب
  1.  
احمد عدنان علي جوارنه
  1.  
اسحاق شرف الدين عبدالقادر بني يونس
  1.  
ايمن شامخ عارف الزعبي
  1.  
الحارث عبدالعزيز محمد هليل
  1.  
صهيب احمد محمد الدهون
  1.  
عماد عبدالحميد محمد بني ملحم
  1.  
قصي احمد حسن بني ياسين

 

نادي العمل التطوعي وخدمة المجتمع المحلي

الرقماسم الطالب
  1.  
احمد زهير صالح مستريحي
  1.  
اشرف زكريا محمد الخطاطبة
  1.  
جراح منير تركي ملحم
  1.  
راشد عليان عبدالله ابو شقير
  1.  
علي ضيف الله سليمان قيسيه
  1.  
محمد خالد احمد الخشاشنه
  1.  
محمد وليد هاشم الخشاشنة

نادي الثورة العربية الكبرى

الرقماسم الطالب
  1.  
اسيل خالد محمد عابد
  1.  
اسيل ماهر جمعه عبدالرحيم
  1.  
براءة احمد خلف ابو جوهر
  1.  
شفاء مهدي الهرش
  1.  
شفى منصور عايش الصمادي
  1.  
نرمين فصي منصور الحمود
  1.  
هنادي عزام عايد صالح

النادي الطبي

الرقماسم الطالب
  1.  
احمد طالب محمود الصويص
  1.  
احمد عماد محمد خرابشه
  1.  
اريج محمود عبدالرحمن السميرات
  1.  
ثائر عبدالكريم طه الغزو
  1.  
عبدالسميع محمد عبدالسميع سيف
  1.  
علي حسن علي  الياسين
  1.  
محمد سامر ناصر الوديان

نادي ريادة الاعمال والتكنولوجيا المتطورة

الرقماسم الطالب
  1.  
احمد عبدالحكيم خنفر
  1.  
دانيه منيب عبدالمنعم عبدالله
  1.  
رغد محمد امين الصمادي
  1.  
غيث حمزة علي عبيدات
  1.  
لديس محمد بني عطا
  1.  
محمد بلال عبدالرؤوف عيد
  1.  
هبه محمد عبدالرحمن السنجلاوي

نادي حماية البيئة والتكنولوجية الزراعية

الرقماسم الطالب
  1.  
اسامه عبدالسلام محمد العمري
  1.  
حسام احمد ماجد الجراح
  1.  
خالد يوسف الشياب
  1.  
زياد حسين محمد العامري
  1.  
محمد عبدالناصر مصطفى عمري
  1.  
معتصم جميل ابراهيم السمكي
  1.  
المنذر فرحان عواد السرحان

نادي المناظرات

الرقماسم الطالب
  1.  
الاء احمد محمود فريوان
  1.  
احمد ابراهيم محمد شاهين
  1.  
دانيه عماد احمد هنانده
  1.  
ديمه ثامر محمد محارمه
  1.  
زيد بهاء الدين يوسف ابولاوي
  1.  
شذى جهاد صالح ابو زايد
  1.  
عبدالله صقر عبدالله الهدار

نادي النانوتكنولوجي

الرقماسم الطالب
  1.  
اسراء ابراهيم رواشدة
  1.  
راما عادل احمد العبد
  1.  
ضياء علي حسين بني دومي
  1.  
عبدالرحمن مطيع عبده الشامي
  1.  
مجدي منير عبدالله دعيبس
  1.  
محمد زياد محمد العمور
  1.  
ياسر يحيى مصطفى خطاطبة

نادي الطاقة

الرقماسم الطالب
  1.  
حسين علي حسين النادي
  1.  
علا زهير الحسن
  1.  
علي زياد حسين الصبح
  1.  
محمد زهير خالد الطاهر
  1.  
ياسمين ذياب السعدي
  1.  
يزن محمود اسماعيل قنديل
  1.  
يزيد محمد محي الدين ابو عفار