Manage PermissionsManage Permissions
اعلان هام لتكريم الطلبة الاوائل

​​​

تحت رعاية الأستاذ الدكتور عمر الجراح رئيس الجامعة سيقام احتفال رسمي بمناسبة عيد الاستقلال ويوم الجيش وذكرى الثورة العربية الكبرى ويتضمن الاحتفال تكريم الطلبة الأوائل المبينه اسماؤهم ادناه الحاصلين على أعلى معدل في الفصل الدراسي الأول 2016/2017 علما أنه يجب على جميع الطلبة حضور: -

  1. بروفة يوم الأحد الموافق 9/7/2017 الساعة الثانية بعد الظهر في مدرج الفاروق
  2. الاحتفال الرسمي يوم الاثنين 10/7/2017 الساعة الثانية عشر ظهراً في مدرج الفاروق،
  3.  يرجى الحضور الساعة الحادية عشر ظهراً لغايات ترتيب الشهادات
     
    اوائل الاقسام حسب المعدل الفصلي للفصل الاول 2017/2016
    التخصصالمستوىالاسم
    الادارة والسياسات الصحية1 سيرين عمار احمد ابوالهدى
    الادارة والسياسات الصحية2 حنين مهيوب محمد الفرج
    الادارة والسياسات الصحية3 فرح جهاد موسى عجاينه
    الادارة والسياسات الصحية4 انسام  رامي  حلمي  شخشير
    الإسعاف والطوارئ2 رمزي غسان موسى عبيدات
    الإسعاف والطوارئ3 ساجده رمضان كامل ابوزيد
    الإسعاف والطوارئ4 ميساء احمد رباح مصطفى عبابنه
    الإنتاج الحيواني1 احمد زهير محمد عزام
    الإنتاج الحيواني2 احمد حسين احمد العمور
    الإنتاج الحيواني4 ذوالكفل عبدالله شافي الشرفات
    الإنتاج النباتي1 يزيد محمد عبدالرحيم صالح
    الإنتاج النباتي2 هناء ابراهيم محمد سليط
    الإنتاج النباتي3 هديل فراس عبدالفتاح الحيحي
    الإنتاج النباتي4 نيفين مجدي محمد الملكاوي
    البصريات1 ساره احمد خضر دوايمه
    البصريات2 ايمان انور فلاح معايعه
    البصريات3 يارا معن نعيم مهيار
    البصريات4 بشرى يوسف صالح برغل
    التربة والري4 شفاء محمد احمد عبدالله
    التصميم والتواصل البصري1 ساره محمد صادق مصطفى بطايحه
    التصميم والتواصل البصري2 دعاء هيثم حسين خفاجه
    التصميم والتواصل البصري3 جمان احمد محمد نور  هياجنه
    التصميم والتواصل البصري4 ارام عصام مصطفى حمد
    التغذية وتكنولوجيا الغذاء1 تقى احمد محمد الخشمان
    التغذية وتكنولوجيا الغذاء2 دانيا بسام يوسف النوايسه
    التغذية وتكنولوجيا الغذاء3 حنين خالد عبدالرحمن الرشدان
    التغذية وتكنولوجيا الغذاء4 مريم هاني  شوشرة
    التقانات الحيوية والهندسة الوراثية1 غدير محمد عبدالله السخني
    التقانات الحيوية والهندسة الوراثية2 سارة محمد مهند  السبيعي
    التقانات الحيوية والهندسة الوراثية3 سيما فؤاد فيصل قطينه
    التقانات الحيوية والهندسة الوراثية4 تسنيم نبيل احمد قعقوره
    التمريض1 عبدالرزاق زايد شريان الشرفات
    التمريض2 بيادر ابراهيم سليمان ابو عرار
    التمريض3 اسيل مفضي صالح الخشان
    التمريض4 نسرين وليد خلف العزام
    الرياضيات1 غفران ناصر محمد ابوراشد
    الرياضيات2 سيف محمد روبين سلام
    الرياضيات3 غيداء ايمن عبدالكريم صالح
    الرياضيات4 عمر أسامة أحمد خيري مصلح
    السمع والنطق1 فاطمه حسن محمد الربابعه
    السمع والنطق2 ايمان محسن مصطفى جعرور
    السمع والنطق3 اسراء جودت احمد سماره
    السمع والنطق4 سمية سليمان صالح الشجراوي
    السمع والنطق/سمع4 صفاء ابراهيم محمد رحمه
    السمع والنطق/نطق4 لينا محمود مصطفى الظواهره
    الصيدلة1 سفانه نايف محمد امين مراشده
    الصيدلة1 غيداء محمود محمد الزعبي
    الصيدلة1 رزان ظافر منصور
    الصيدلة2 روان عامر  الدوخي
    الصيدلة3 غاده محمد يحيى محمد
    الصيدلة4 محمد أسامة  دريزي
    الصيدلة5 رشا عماد الدين عبدالرؤوف خضر  
    الطب والجراحة البيطرية1 قتيبه تايه 
    الطب والجراحة البيطرية2 صابرين حسن محمد جبر
    الطب والجراحة البيطرية3 ياسر محمد جواد محمد سند الماكنه
    الطب والجراحة البيطرية4 معتصم عدنان علي قدوره
    الطب والجراحة البيطرية5 هيلين رمزي يوسف كبوشي
    العلاج الطبيعي1 احمد عدنان احمد قشقش
    العلاج الطبيعي2 اخلاص سداح 
    العلاج الطبيعي3 سلام عمار الرز
    العلاج الطبيعي4 فاطمه بسام كنج القاضي
    العلاج الوظيفي1 ندى رشيد مصطفى عبد الكريم
    العلاج الوظيفي2 سجى عوني يوسف بصول
    العلاج الوظيفي3 ضحى عزايزة 
    العلاج الوظيفي4 ابراهيم محمد صبحي المدهون
    العلوم الجنائية4 ثائر خليل شفيق خليل     
    العلوم الطبية المخبرية1 ايلين عدنان اكرم احمد
    العلوم الطبية المخبرية2 سحر باسل عارف بني ياسين
    العلوم الطبية المخبرية3 سميه احمد مجلي الكوفحي
    العلوم الطبية المخبرية4 محمد فخر الدين محمد عماد  الدين الحناوي
    العمارة1 دينا وائل عرسان منسي
    العمارة2 فراس توفيق فرحان معايعه
    العمارة3 الاء بلال محمد بدر الدين  الربابعه
    العمارة4 اماني ناصر محمد ياسر دكيدك
    العمارة5 اسماء عبدالكريم احمد أبوحماد  
    الفيزياء1 يوسف محمد يوسف عبدالهادى
    الفيزياء2 سكينه محمد سليمان القرعان
    الفيزياء3 مريم عبدالغني عبدالله برهوش
    الفيزياء4 اسلام مصطفى عواد الحمد
    القبالة1 رانيه عمر محمد الحسين
    القبالة2 ديمه عبدالمهدى محمد صوالحه
    القبالة3 سندس حمد محسن خشان
    القبالة4 سوار محمود محمد كوفحي
    الكيمياء1 سلام محمد حسن ربيع
    الكيمياء2 اميمه رمضان حسن الجلاد
    الكيمياء3 ايمان خالد جمال سالم
    الكيمياء4 بتول سلطان قسيم الجنيدي
    اللغة الانجليزية واللغويات1 تسنيم يوسف صالح عبدالغني
    اللغة الانجليزية واللغويات2 ميمونه فايز عبدالفتاح ابوعمير
    اللغة الانجليزية واللغويات3 آيه مطيع فهد عبد الحافظ
    اللغة الانجليزية واللغويات4 سماح محمود حسين نجم
    الهندسة الصناعية1 جعفر محمد حسن منضوري
    الهندسة الصناعية2 يزن محمد حسن شراب
    الهندسة الصناعية3 معتز جمال احمد ابوحمديه
    الهندسة الصناعية4 فاطمه زياد سليمان مغايضه
    الهندسة الصناعية5 احمد ثامر محمد مهيدات
    الهندسة الطبية الحيوية1 يمنى صلاح حجار
    الهندسة الطبية الحيوية2 نيفين قاسم اسعد موسى
    الهندسة الطبية الحيوية3 راتب مجد قطمة
    الهندسة الطبية الحيوية4 عبدالرحمن خالد شحاده
    الهندسة الطبية الحيوية5 تمارا حابس عبد الرحمن المحتسب
    الهندسة الكهربائية1محمد نزيه محمد اعلاوي
    الهندسة الكهربائية2 باسل رياض خالد حمد
    الهندسة الكهربائية3 أحمد مروان موسى سنجق
    الهندسة الكهربائية4 علي يحيى احمد ابوندى
    الهندسة الكهربائية5 طارق محمد سليمان
    الهندسة الكيميائية1 عمر علي موسى الربايعه
    الهندسة الكيميائية2 حنين نصر مصطفى بنات
    الهندسة الكيميائية3 رزان نعيم محمود الرمحي
    الهندسة الكيميائية4 راشد نواف راشد ابوعليقه
    الهندسة الكيميائية5 هبه باسم فرهود حداد     
    الهندسة المدنية1 جريس سليمان فرحان فاخورى
    الهندسة المدنية2 محمد ربحي ابراهيم الصبان
    الهندسة المدنية3 قاسم تركي قاسم ابوكساب
    الهندسة المدنية4 عبدالله غالب عبدالله اكباريه
    الهندسة المدنية5 ظفار نواف قاسم عبيدات
    الهندسة الميكانيكية1 عبدالله محمد خليل عنايه
    الهندسة الميكانيكية1 جعفر عدلي رشاد بدوي
    الهندسة الميكانيكية2 هاشم احمد نجيب العقله
    الهندسة الميكانيكية3 عبدالله جاسر محمد ملحم
    الهندسة الميكانيكية4 هشام عبد الرحيم هشام الزيات
    الهندسة الميكانيكية5 ابراهيم "محمد وجيه" عواد
    الهندسة النووية1 احمد نبيل محمود شاهين
    الهندسة النووية2 مرام احمد رضوان الجراح
    الهندسة النووية3 سوزان عمر سليمان غرايبه
    الهندسة النووية4 خلدون علي محمد الداود
    الهندسة النووية5 ابراهيم محمد محمود بطاينه   
    تخطيط وتصميم المدن3 دانه ماهر عاطف الزريقي
    تخطيط وتصميم المدن4 سميره خالد سمير الدباغ
    تكنولوجيا الأشعة1 الاء زكريا روحي ابراهيم
    تكنولوجيا الأشعة2 بلال محمد خيري العتال
    تكنولوجيا الأشعة3 حوراء محمد عبد النبي حسين سعيد الجبوري
    تكنولوجيا الأشعة4 حنان محمد عبدعلي عيسى
    تكنولوجيا صناعة الأسنان1 غاده ثائر ذيب النجار
    تكنولوجيا صناعة الأسنان2 رئيسه بلال صلاح زيتون
    تكنولوجيا صناعة الأسنان3 رقيه عمر حسن القيام
    تكنولوجيا صناعة الأسنان4 مهتاب كمال احمد زيد الكيلاني
    دكتور صيدلة1 ميس مامون لطفي السروجي
    دكتور صيدلة2 خالد يوسف عثمان ابوطه
    دكتور صيدلة3 دعاء ابراهيم عبدالرحمن نواس
    دكتور صيدلة4 لبنى احمد علي الشريم
    دكتور صيدلة5 فادي نعيم عبدالحفيظ اصفر   
    دكتور صيدلة6 سلمى حسام سليم غنيم     
    علوم الحاسوب1 براء مصطفى حسين رحال
    علوم الحاسوب2 هاني بشار هاني العمري
    علوم الحاسوب3 علاء عيسى علي جراروه
    علوم الحاسوب4 سندس محمد احمد عقيلي
    علوم طب الأسنان المساندة1 ثريا حاتم حسين اشتيوى
    علوم طب الأسنان المساندة3 هديل حريص سعيد الخالدي
    علوم طب الأسنان المساندة4 سندس مصطفى عبدالكريم عابد
    نظم المعلومات الحاسوبية1 رند هاني عبدالكريم اغا
    نظم المعلومات الحاسوبية2 سلسبيل غسان سعيد ابوالرب
    نظم المعلومات الحاسوبية3 لين رائد فرحان الشلبي
    نظم المعلومات الحاسوبية4 محمود سليمان ابراهيم الشرع
    هندسة البرمجيات1 ابراهيم محمد عبداللطيف ابوعيسى
    هندسة البرمجيات2 سارا عبدالمنعم محمد شطناوي
    هندسة البرمجيات3 اسراء محمد عبدالرحمن دعابس
    هندسة البرمجيات4 حازم محمد عبدالرزاق قطيشات   
    هندسة البرمجيات4 منار محمود محمدخير جرادات
    هندسة الحاسوب1 يارا مفلح محمد العبدالعزيز
    هندسة الحاسوب2 ايه خلدون حسني الرفاعي
    هندسة الحاسوب3 أشرف عصام حمد عبدالهادى
    هندسة الحاسوب4 ناريمان ابراهيم عطيه ابو الحسن
    هندسة الحاسوب5 رغد عامر يوسف العتوم    
    هندسة الطيران1 احمد موسى خالد العجلوني
    هندسة الطيران2 سيف هاني عقاب نصار
    هندسة الطيران3 محمد طالب حسين
    هندسة الطيران4 محمد حسن محمد الجراح
    هندسة الطيران5 ابراهيم مروان ابراهيم صالح
    هندسة وأمن شبكات الحاسوب1 محمود مهاوش محمود المزاري
    هندسة وأمن شبكات الحاسوب2 ساره محمود سليم الحلاحله
    هندسة وأمن شبكات الحاسوب3 راما ايمن محمد الشرع
    هندسة وأمن شبكات الحاسوب4 ساره محمد لافي العبدالله
    هندسة وأمن شبكات الحاسوب5 محمد منذر  نصرالله

     

Attachements: