Events

نتائج انتخابات مجلس اتحاد طلبة جامعة العلوم والتكنولوجيا الاردنية
11 Mar 2016

إعداد: إسراء غرايبة

اسفرت النتائج لانتخابات اتحاد الطلبة في جامعة العلوم والتكنولوجيا الاردنية التي بدأت صباح اليوم الخميس عن فوز التالية اسماؤهم :

كلية الهندسة 
قسم الهندسة الميكانيكية: الطالب محمد احمد محمد عبدالرحمن
قسم الهندسة الكيميائية: الطالب حاتم محمد زهير عبدالرحيم مهداوي
قسم الهندسة الكهربائية: الطالب محمد عبد الرحمن أمين نايفة
قسم الهندسة المدنية:1. الطالب صلاح الدين عبد السلام فاضل فريحات 2. الطالب حمزه فوزي علي الخطيب

قسم الهندسة الطبية الحيوية: الطالب محمد عبدالسلام علي شحاده
قسم الهندسة الصناعية: الطالب علاء نصر خالد خزاعله
قسم الهندسة النووية: الطالب ايمن احمد علي الرشيد
قسم هندسة الطيران: الطالب سيف الدين احمد علي أبورمان

كلية العمارة والتصميم 
قسم العمارة : الطالب براء نسيم محمد مطير
قسم التخطيط الحضري : الطالب توفيق نزار توفيق دراغمه 
قسم التواصل البصري: الطالب عدي عبدالله علي الدرابسه
كلية الطب البشري
قسم الطب والجراحة:1. الطالب معاذ قاسم محمد البطاينه 
.  .الطالب احمد خالد محمود القاعود 3. الطالب حسام صالح خليف السليم2 
قسم الادارة والسياسات الصحية: الطالبة هندية عقله خلف المقابلة

كلية الصيدلة :1. الطالب سيف الدين نصر سالم يوسف 
. الطالبه فرات عوني يوسف بصول  2      
. الطالب عمر جمال عمر الكردي3

كلية طب الاسنان:

1. الطالب محمد موسى عبدالقادر التميمي

الطالبه شيماء محمد احمد أبوجابر  2. 
كلية العلوم الطبية التطبيقية 
قسم العلوم الطبية المخبرية: الطالب جواد ظاهر جمعه الحنادقه
قسم علوم الاسنان التطبيقية: الطالب انس محمد علي مبارك
قسم العلوم الطبية المساندة: الطالب مؤيد احمد صالح الشياب
قسم علوم التأهيل: الطالب عبادة خلدون محمد غرايبه
كلية التمريض: الطالب محمد احمد علي عتوم
كلية الطب البيطري: الطالب يمان ماجد محمد خير عبنده
كلية الدراسات العليا:1. الطالب احمد محمدعطيه فرج الله 
. الطالب ابراهيم يوسف محمد الظاهر2  
كلية العلوم 
قسم اللغة الإنجليزية: الطالب عصام احمد حسن الجراروه
قسم الكيمـــياء التطبيقية: الطالب عبدالله محمد عبدا لله بني عواد
قسم الفيزياء التطبيقية: الطالبه رغد محمود محمد الزعبي
قسم الرياضيات: الطالب محمود انور محمد عيد الكردي
قسم االتقانات الحيوية والهندسة الوراثية: الطالب معاذ نبيل ضيف الله الهيلات
كلية الزراعة
قسم الإنتاج النباتي: الطالب مصعب محمد خلف الشرفات 
قسم الإنتاج الحيواني: الطالب باسل بلال محمود نصيرات
قسم التغذية وتكنولوجيا الغذاء: 
كلية تكنولوجيا الحاسوب والمعلومات 
قسم هندسة الحاسوب: الطالب عمر عبدالله محمد هادي الشبول
قسم علوم الحاسوب: الطالب ياسين نايف محمد بني ياسين
قسم نظم المعلومات الحاسوبية: الطالب عمر اسامه صالح العمرى
قسم هندسة وأمن شبكات الحاسوب: الطالب لطفي عمر لطفي القرعان
قسم هندسة البرمجيات: الطالب عماد فتحي خليل الدردور

وقد اشارعميد شؤون الطلبة الدكتور نذير الرواشدة انه تم تحديد يوم الخميس الموافق 17/3 /2016 موعدا لاجراء انتخابات الهيئة الادارية لمجلس الطلبة حيث سينتخب المجلس من بين اعضائه رئيسا للاتحاد ونائبا للرئيس وامينا للصندوق وامينا للسر وثلاثة اعضاء لتمثيل الطلبة